1. Прочее
10голосов

Мобильно приложение либо синхронизация с календарём

Коллеги!! Прошу может поработать над тем чтобы все напоминания (вылеты и т.п) синхронизировались с календарем и возможность все видеть с телефона, так как не всегда за ПК
Либо уже пора что бы работало мобильное приложение
Спасибо!

6 комментариев
  • Александр Лаптев
    Добрый день! У нас будет мобильное приложение в ближайшее время. Как только оно выйдет, мы опубликуем об этом информацию.
  • Compass

    Спксибо за хорошую новость в ожидании!!!

    --
    Отправлено из Mail.ru для Android

    среда, 14 августа 2019г., 16:39 +03:00 от Служба поддержки Ю-ОН support@u-on.ru:

    Добрый день! У нас будет мобильное приложение в ближайшее время. Как только оно выйдет, мы опубликуем об этом информацию.

    Ваше предложение: Коллеги!! Прошу может поработать над тем чтобы все напоминания (вылеты и т.п) синхронизировались с календарем и возможность все видеть с телефона, так как не всегда за ПК
    Либо уже пора что бы работало мобильное приложение
    Спасибо!

    Просмотреть все комментарии к предложению и количество отданных за него голосов можно по адресу: https://support.u-on.ru/ideas/record/51961

  • Julia Cheverda
    Я искала ветку с предложением синхронизации напоминаний с гугл-календарем хотя бы, а видела новость что ждать моб приложение! Супер!
  • Апельсин Тур
    Здравствуйте!
    С нетерпением ждем мобильное приложение, хотя бы с базовым функционалом, для срочной работы в системе вне офиса.
  • Леонид Графкин
    На данный момент расширение функционала мобильного приложения, так как мобильная версия не обладает возможностью редактировать карточки в системе. Для редактирования любой информации в аккаунте приложение открывает аккаунт в браузере.
  • Апельсин Тур
    Даже что-то посмотреть в системе в более удобном виде, чем через мобильный браузер - уже неплохо. А расширение функционала можно потом допилить :)
  • Леонид Графкин
    Вы можете опробовать приложение, скачав его в Appstore или PlayMarket. Оно называется "U-on mobile". Свои комментарии по доработке приложения вы можете писать нам.
  • Роман Макаров
    Прошу вас продолжить совершенствование приложения!
    редактирование карточек, установление задач по клиенту, и менеджерам
  • Алексей Закиров
    Роман, к сожалению, в ближайших планах такого нет, так как полнофункциональным приложение никак не получится сделать ввиду огромной функциональности нашей системы