1. Прочее
8голосов

Мотивация

реализовано

Прошу добавить возможность расчета мотивации таким образом:
Размер % по выплатам исходя из прибыли созданных заявок в данном месяце.
Размер выплат по заявкам вылетевших.
Допустим, порог для 10%-100000 рублей. Менеджер забронировал на 100000 рублей в течение месяца. Но вылетело только на 50000 рублей. Соответственно, расчет 10% от 50000 рублей.

Алексей Закиров
Алексей Закиров, официальный ответ
Вот пример настройки <a href="https://disk.yandex.ru/i/a89aafUmncGIbA" class="staff-replaced" target="_blank">https://disk.yandex.ru/i/a89aafUmncGIbA</a>
Если настройки &quot;по фактической прибыли (устаревший)&quot; у вас нет, то ее можно включить через support@u-on.ru
3 комментария
  • Карина Сизова
    Та же просьба. 90% агентств работают по такой модели мотивации, непонятно, почему в u-on до сих пор нет возможности настройки графика достижений по принципу расчета процентной части з/п по плановой прибыли, а базы, с которой начисляется этот процент - от фактической прибыли по улетевшим заявкам
  • Юлия
    Добавлю, что мотивация работает только по принципу: % (или руб.) от общего заработанного Кэша (если речь идет о факической прибыли), в зависимости от порога и целей, но если % наисляется только на сверхприбыль, то здесь, к сожаленю, только вручную! хорошо бы иметь возможность заводить формулы расчета или отдельную такую опцию!
  • Елена
    Присоединяюсь к комментариям, это по прежнему актуально) чтобы % менеджеров считался от прибыли и от вылетевших туристов.
    Подскажите пожалуйста, будет ли это реализовано?