1. Веб-сайт
10голосов

Обязательные поля при создании заявки/обращения

реализовано

Хотелось бы иметь возможность вручную назначать какие именно поля являются обязательными при создании заявки/обращения (напр. Источник, Тип тура).
Соответственно, при НЕзаполнении указанных полей, всплывало бы предупреждение и заявка не сохранялась.

Алексей Закиров
Алексей Закиров, официальный ответ
Было реализовано, предложение закрываю.
2 комментария
  • ТурБонжур Отдых, путевки, горящие туры
    100% поддерживаю данное предложения. Это очень сильно сэкономить время руководителя или контролера при провекри правильности заполнения заявки или обращения. Также улучшить сервис и комуникацию агентства склиентами, т.к. будут внесены теелфоны, почта, адрес и другое, что посчитает нужным агентстов. Я лично каждый месяц трачу MIN день, чтобы проверить правильность заполнения заявок и общения, затем указать менеджерам чтобы исправили, затем повтороно проверить. Это время, кот. можно было более рационально потратить на развите агентства. Поэтому считаю, что внедрить данную опцию нужно как можно скорее (уже позавчера), т.к. уже высокий сезон, заявок будет больше и соответственно времени для их проверок будет больше.
  • Екатерина Канунникова
    Поддерживаю расширение списка обязательных полей. Нам очень нужно сделать обязательными поля дедлайнов по оплате от туристов и поставщикам.
  • Алексей Закиров
    Мы в скором времени хотим избавиться от кнопки "сохранить" и подсвечивать красным те заявки, в которых не заполнены все обязательные поля. Тогда можно будет и поля по дедлайну указать как обязательные