1. Прочее
1голос

Отображение столбцов в списке заявок

Прошу добавить в список отображающихся столбцов по заявкам - Столбец курс, для того чтобы была возможность стразу отфильтровать заявки (при росте курса) кот. необходимо оплатить в первую очередь, чтобы оператора не перевыставил курс выше.

Алексей Закиров
Алексей Закиров, официальный ответ
К сожалению, такое не реализовать по причине разных курсов услуг внутри заявок (не всегда, но частенько), поэтому, курс в список заявок не вывести (
2 комментария
  • Здравствуйте.
    Передаю Ваш вопрос разработчикам.
  • Максим Цыганок
    Не согласен с вами. В основном курс по заявке один идет, т.к. большинство бронируется пакетные туры.
    И даже когда бронируются отдельно услуги - в основном курс одинаковый.
    Я считаю можно сделать, чтобы отображался курс по Пакетному туру http://joxi.ru/E2pgqJ6F93Xakm или предусмотреть опцию, чтобы можно было самостоятельно выбрать по какой услуги отображать курс.
    Это очень важно. Сейчас чтобы увидеть курс бронирования - нужно вручную зайти в каждую заявку. 
    Например. Сейчас идет раннее бронирование, большинство заявок оплачивается предоплатой. Если я знаю, что курс завтра будет повышаться - мне нужно вручную зайти во внутрь каждой заявки и посмотреть курс, чтобы понять нужно эту заявку оплачивать (т.к. по ней счет перевыставят) или нет. Это занимает много времени и неудобно. 
    Или мне необходимо вести параллельно файл ексель, где заносить заявки и курс, чтобы в такой ситуации (роста курса) выбрать быстро заявки, кот. нужно оплатить. Вот это как выглядит http://joxi.ru/DrlV0yGFvlZ0Y2.
    Это также неудобно - т.к. делаю двойную работу.
    Скажите пож. как можно видеть курс по заявке - не заходя во внутрь самой заявки, или возможно какой-то отчет сделать, чтобы видно было: дату бронирования, дату вылета, курс бронирования, оператора, номер заказа оператора, номер порядковый заявки, менеджера и состояние оплаты.

    uc?export=download&id=0B81IUMZGCTfFSlg2a
    С уважением,
    Максим Цыганок

    Агентство "ТурБонжур" 
    тел: |044| 594-21-19
    моб:|098| 482-92-29 
    skype: tziganok_m 
    www.bnr.kiev.ua
    г. Киев, ул. Б.Васильковская 143/2, ТЦ "Интервал Плаза"
    г. Киев, ул. И.Огиенко (быв. Н.Лукашевича) 15А, ТЦ "ЕвроПорт"
    г. Белая Церковь, ул. Я.Мудрого 40, ТЦ "Гермес"
    uc?id=0B81IUMZGCTfFMEtSMEdxWjBXczA&expor
    19 февраля 2018 г., 14:09 пользователь Служба поддержки Ю-ОН <support@u-on.ru> написал:

    К сожалению, такое не реализовать по причине разных курсов услуг внутри заявок (не всегда, но частенько), поэтому, курс в список заявок не вывести (

    Ваше предложение: Прошу добавить в список отображающихся столбцов по заявкам - Столбец курс, для того чтобы была возможность стразу отфильтровать заявки (при росте курса) кот. необходимо оплатить в первую очередь, чтобы оператора не перевыставил курс выше.

    Обратите внимание! Ответ на это письмо будет автоматически преобразован в комментарий к вашему предложению. Для этого нужно лишь сохранить номер предложения (#605-683218) в теме письма.

    Просмотреть все комментарии к предложению и количество отданных за него голосов можно по адресу: http://u-on.omnidesk.ru/ideas/record/30031

  • Алексей Закиров
    Да, вы все правильно пишете, но пока такая доработка невозможна.