1. Веб-сайт
22голоса

Стена заданий менеджеру

Хотелось бы иметь возможность давать задания менеджеру/-ам, присваивать им статусы (новое, в работе, выполнено, например), и контролировать исполнение. Чтобы было какое-то одно место, где бы менеджер мог увидеть все задания для него, а рук-ль все задания всем менеджерам.

Задания могут быть по типу следующих: "Взять на контроль лид 3984", "Дать скидку не более 3% заявка 456", "Не забыть выдать бонусную карту", "Исправить источник" итп.

Т.е. сами задания должны иметь возможность привязываться к заявке и не привязываться ни к чему, быть персональными для кого-то одного или общими для всех.

Сейчас что-то похожее есть, когда один пользователь может создать напоминание другому. Но нет возможности увидеть статус выполнения (сделано или нет, увидено или нет), а также разделить напоминания по лидам/заявкам от просто заданий. Также найти выданные когда-тол задания также сложно.

2 комментария
  • Евгений Полторжицкий
    уже год назад об этом писал сам же..
    народ требует!
  • Алексей Закиров
    Евгений, у нас этот функционал реализован в напоминаниях, это то же самое, что писал Олег. Только нет статуса и прочтения. Статус по сути это не выполнен / выполнен (это есть).
  • Дмитрий Левин
    Работу с задачами сотрудникам,а также контроля их выполнения необходимо улучшать, приходится пользоваться для этого сторонней CRM.
    Это касается не только работы с заявками, должна быть возможность отдельно поставить какие-либо задачи, без привязки к заявкам или обращениям. А также отследить их выполнение.
  • Алексей Закиров
    У нас в разделе напоминаний есть кнопка "Создать", пробовали этот вариант?