1. Веб-сайт
18голосов

СМС визитка менеджера

После первого общения с туристом по телефону, менеджеры высылают свои контактные данные туристу, т.к. очень часто туристы забывают Имя менеджера, какой у него телефон и в каком офисе он сидит. Было бы удобно добавить отдельную кнопку на Отправку смс-визитки или отдельный шаблон смс в котором бы выводились ФИО или ФИ менеджера, его контактный телефон и текст. И важно для контроля, чтобы в системе где-то помечалось, что СМС была отправлена.

Алексей Закиров
Алексей Закиров, официальный ответ
Добрый день.

Такая возможность уже есть, но пока без возможности добавления меток в шаблон. Сейчас вы можете создать собственный шаблон для разовых смс сообщений, но для каждого менеджера свой, с фио и контактами каждого из них. После чего менеджер может по нажатию на кнопку <a href="http://joxi.ru/GrqLa0WhNaDGGA" class="staff-replaced" target="_blank">http://joxi.ru/GrqLa0WhNaDGGA</a> в самой заявке выбрать свой шаблон и отправить его туристу. Отчеты о доставленных смс можно смотреть здесь <a href="http://joxi.ru/DmBNY3wsNbl4Om" class="staff-replaced" target="_blank">http://joxi.ru/DmBNY3wsNbl4Om</a>
2 комментария
  • Антон Федорин
    Ну да, мы так и реализовали пока, но у нас 15 менеджеров, и каждый раз выбирать менеджеру свой шаблон довольно проблематично и уже было несколько раз, что менеджер отправлял не свой шаблон.
  • Сергей Алексеевич
    Согласен, такая визитка нужна, чтобы она была настроена под конкретного менеджера. И чтобы менеджер не имел возможности её редактировать, чтобы быть уверенными что там указаны только корпоративные контакты.