1. Прочее
1голос

Договор

Добрый вечер подскажите можно ли разделе договор с туристом закачать свою форму договора и как это сделать подскажите

2 комментария
  • Леонид Графкин
    Оксана, добрый день.

    Загрузить свой договор можно в разделе Настройки - Шаблоны документов с помощью кнопки "+Добавить"
    http://joxi.ru/V2V3NvpTxgYgMA
    У вас откроется окно редактора, в которое вы сможете скопировать текст вашего договора. Обращаю ваше внимание на то, что онлайн-редактор, который используется в системе, может конфликтовать со встроенным форматированием текста, если вы будете копировать его напрямую из Word, поэтому настоятельно советуем вам вставлять текст без форматирования (тип шрифта, размер и т.д.) Система сама будет предупреждать вас, если обнаружит встроенное форматирование. http://joxi.ru/p274nE1HolxOxA Вам нужно будет очищать форматирование (разбивка на абзацы при этом не сбрасывается.

    Данные из карточек подтягиваются в договор с помощью меток, они выглядят, как наименования полей в фигурных скобках, например {ФИО менеджера}. Найти необходимые метки и ознакомиться с их описанием вы сможете нажав кнопку "Что означает каждая метка" в низу страницы редактора http://joxi.ru/gmvl0VOTL6MpjA
    Метки необходимо вставлять вместе с фигурными скобками в текст договора в те места, где должна отображаться необходимая информация.
  • Здравствуйте!

    Мы были вынуждены закрыть обращение 643-227177, так как не получили от вас ответа в течение 2-х дней. Если ваш вопрос не был решен, просто ответьте на это письмо (обязательно сохранив при этом ID обращения в теме письма) и мы обязательно поможем вам. 

    Хорошего дня!