1. Прочее
2голоса

Редактор меток в договорах

Добрый день!
Нам очень нравится ваша CRM. Но в связи с тем, что мы из Беларуси, у нас возникают трудности в составлении договоров. Например, у операторов автобусных туров существует несколько вариантов оплаты с разными вариациями по предоплате, то есть, основная часть средств поступает от туриста напрямую оператору или оказывающим услуги по маршруту, а мы вынуждены эти средства вносить в договор, но ведь они не должны проходить по нашей бухгалтерии. Итогом стало создание условных касс (типа "турист", "оператор"), которые в фильтре приходится скрывать, но ведь это "костыль"). Не могли бы вы реализовать, пожалуйста, возможность указывать стоимость в услуге, но при этом не включать ее в расчет по туристу.
И еще, часто видим как просят создать все новые и новые метки для договоров, у самих уже тоже накопился небольшой список к созданию и правке существующих. Как было бы здорово создать редактор таких меток, что бы каждый мог их создавать под себя, с удобными для себя сокращениями и приписками.
Будем очень вам признательны за реализацию сказанного выше. Уверен многие Белорусские турагентства примут за радость эту реализацию.
С уважением, команда Лемур Тур!

нет комментариев