1. Прочее
4голоса

Интеграция с 1С Бухгалтерией 8

Убедительная просьба внимательней отнестись к данной интеграции, т.к. существующая обработка от PROFXP неудобная и недоделанная. Вы или они не написали самого главного что данная интеграция работает только с 1C Бухгалтерией 8 Prof - версия, а это большая разница в цене с базовой версией (на ней работают много турагентства). Нет никакой инструкции как она работает какие счета подключать, оплата выгружается в рублях но в долларовых цифрах. Все очень сырое и недоделанное. Пожалуйста сделайте нормальную интеграцию, чтоб оплатил и бухгалтер не дергал всех менеджеров вопросами кто и как платил. Я думаю с 1 июля 2019г. многие начнут задавать вопросы по 1С. Заранее спасибо!!!

6 комментариев
  • Леонид Графкин
    Спасибо за пожелание.
    Передал его разработчикам. Не могу прогнозировать сроки, но уже в понедельник разработчики рассмотрят ее.
  • Dmitro Vydolob
    Прошу реализовать также интеграцию с 1C Бухгалтерия Украина! Нет ни одной интеграции с украинской1С. Также прошу, до момента создания данной интеграции предоставить возможность выгрузки данных по туристам с индивидуальным ID туриста в системе, партнеров, взаиморасчетов. Очень нужны как раз уникальные ID для связки операций - по оплате туристом, оплате оператору и тд. Той выгрузки, которая есть в Ю-Он недостаточно для интеграции с 1С.
  • К сожалению, пока нет такой интеграции, но я передала ваш запрос нашим разработчикам.
  • Татьяна Атакулова
    Очень нужна интеграция с украинской 1С.(оплаты с туристом, с оператором,и тд). А то получается,что красиво написано о том,что она у вас есть , а этой интеграции для украинских турагентств НЕТ. Будем очень ждать.
  • Здравствуйте.
    Пока нет у нас таких партнеров по Украине, к сожалению.
  • Но я передам ваше пожелание нашим разработчикам для поиска возможных решений.