1. Прочее
2голоса

Как упорядочить дни рождения по месяцам туристов?

Хотим по месяцам выписать туристов с днями рождениями. НО не можем их по месяцам увидеть в ю-он. Нужно вручную выбирать по месяцам. Можете подскажете как это сделать?

4 комментария
  • Иван Чугаевский
    Здравствуйте, у нас нет таких фильтров в самой CRM. Вы можете выгрузить ваших туристов в файл EXCEL и там уже проводить со столбцом даты рождения ваш отбор по месяцам.
  • Дмитрий
    А может просто в системных напоминаниях о том у кого сегодня день рождения сделать функцию: завтра, на это неделе, ближайший месяц...
  • Алексей Закиров
    Могу поставить только низкий приоритет у этой задачи, так как сейчас вы за любую дату можете посмотреть Дни Рождения или даже в календаре посмотреть Дни Рождения
  • Алексей
    Идея с заблаговременным напоминанием о ДР отличная! Можно конечно вручную смотреть, выгружая в таблицу. Но это убивает весь смысл автоматизации. Можно было бы в настройках задавать сроки напоминания (за 3 мес, за 1 мес, за 1 неделю и в день рождения или любые другие варианты). На основе таких напоминалок можно туристам делать отличные предложения!
  • Иван Чугаевский
    Здравствуйте.
    Так как ваша задача с низким приоритетом, а на данное время есть более приоритетные задачи, можете повторно обратиться с данным предложением через пару месяцев.